Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 657Б, Витебск — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Витебск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:04В пути
2 БогушевскаяПрибытие18:45Стоянка2 мин.Отправление18:47В пути1 ч. 43 мин.
3 Орша-Центр.Прибытие19:30Стоянка23 мин.Отправление19:53В пути2 ч. 49 мин.
4 ТолочинПрибытие20:25Стоянка2 мин.Отправление20:27В пути2 ч. 23 мин.
5 КрупкиПрибытие21:02Стоянка2 мин.Отправление21:04В пути3 ч. 0 мин.
6 БорисовПрибытие21:30Стоянка2 мин.Отправление21:32В пути3 ч. 28 мин.
7 ЖодиноПрибытие21:48Стоянка2 мин.Отправление21:50В пути4 ч. 46 мин.
8 СмолевичиПрибытие22:07Стоянка2 мин.Отправление22:09В пути4 ч. 5 мин.
9 Минск-Пасс.Прибытие22:51Стоянка13 мин.Отправление23:04В пути5 ч. 0 мин.
10 КойдановоПрибытие23:40Стоянка2 мин.Отправление23:42В пути6 ч. 38 мин.
11 СтолбцыПрибытие00:08Стоянка2 мин.Отправление00:10В пути6 ч. 6 мин.
12 Барановичи-ПолесскиеПрибытие01:02Стоянка20 мин.Отправление01:22В пути7 ч. 18 мин.
13 ЛяховичиПрибытие01:41Стоянка1 мин.Отправление01:42В пути8 ч. 38 мин.
14 ГанцевичиПрибытие02:07Стоянка2 мин.Отправление02:09В пути8 ч. 5 мин.
15 МальковичиПрибытие02:29Стоянка2 мин.Отправление02:31В пути8 ч. 27 мин.
16 ЛющаПрибытие02:44Стоянка1 мин.Отправление02:45В пути9 ч. 41 мин.
17 ЛунинецПрибытие03:10Стоянка23 мин.Отправление03:33В пути9 ч. 29 мин.
18 ЛовчаПрибытие03:53Стоянка1 мин.Отправление03:54В пути10 ч. 50 мин.
19 ПарохонскПрибытие04:09Стоянка2 мин.Отправление04:11В пути10 ч. 7 мин.
20 ПинскПрибытие04:33Стоянка10 мин.Отправление04:43В пути11 ч. 39 мин.
21 ЮхновичиПрибытие05:06Стоянка5 мин.Отправление05:11В пути11 ч. 7 мин.
22 Янов-ПолесскийПрибытие05:24Стоянка3 мин.Отправление05:27В пути11 ч. 23 мин.
23 Дрогичин-ГородПрибытие05:51Стоянка2 мин.Отправление05:53В пути12 ч. 49 мин.
24 ДрогичинПрибытие06:02Стоянка2 мин.Отправление06:04В пути12 ч. 0 мин.
25 АнтопольПрибытие06:18Стоянка2 мин.Отправление06:20В пути12 ч. 16 мин.
26 ГородецПрибытие06:28Стоянка4 мин.Отправление06:32В пути12 ч. 28 мин.
27 КобринПрибытие06:51Стоянка2 мин.Отправление06:53В пути13 ч. 49 мин.
28 ЖабинкаПрибытие07:15Стоянка3 мин.Отправление07:18В пути13 ч. 14 мин.
29 Брест-Центр.Прибытие07:49СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 45 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее