Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 658Б, Брест — Мурманск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:29В пути
2 ЖабинкаПрибытие20:53Стоянка3 мин.Отправление20:56В пути27 мин.
3 КобринПрибытие21:19Стоянка3 мин.Отправление21:22В пути1 ч. 53 мин.
4 ГородецПрибытие21:48Стоянка4 мин.Отправление21:52В пути1 ч. 23 мин.
5 АнтопольПрибытие22:00Стоянка2 мин.Отправление22:02В пути2 ч. 33 мин.
6 ДрогичинПрибытие22:18Стоянка2 мин.Отправление22:20В пути2 ч. 51 мин.
7 Дрогичин-ГородПрибытие22:28Стоянка2 мин.Отправление22:30В пути2 ч. 1 мин.
8 Янов-ПолесскийПрибытие23:01Стоянка2 мин.Отправление23:03В пути3 ч. 34 мин.
9 ЮхновичиПрибытие23:14Стоянка4 мин.Отправление23:18В пути3 ч. 49 мин.
10 ПинскПрибытие23:44Стоянка14 мин.Отправление23:58В пути3 ч. 29 мин.
11 ПарохонскПрибытие00:22Стоянка2 мин.Отправление00:24В пути4 ч. 55 мин.
12 ЛовчаПрибытие00:40Стоянка4 мин.Отправление00:44В пути4 ч. 15 мин.
13 ЛунинецПрибытие01:05Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление01:35В пути5 ч. 6 мин.
14 ЛющаПрибытие02:01Стоянка1 мин.Отправление02:02В пути6 ч. 33 мин.
15 МальковичиПрибытие02:16Стоянка2 мин.Отправление02:18В пути6 ч. 49 мин.
16 ГанцевичиПрибытие02:45Стоянка3 мин.Отправление02:48В пути6 ч. 19 мин.
17 ЛяховичиПрибытие03:22Стоянка2 мин.Отправление03:24В пути7 ч. 55 мин.
18 Барановичи-ПолесскиеПрибытие03:44Стоянка18 мин.Отправление04:02В пути8 ч. 33 мин.
19 СтолбцыПрибытие04:48Стоянка2 мин.Отправление04:50В пути8 ч. 21 мин.
20 КойдановоПрибытие05:21Стоянка2 мин.Отправление05:23В пути9 ч. 54 мин.
21 Минск-Пасс.Прибытие06:01Стоянка14 мин.Отправление06:15В пути10 ч. 46 мин.
22 СмолевичиПрибытие06:56Стоянка2 мин.Отправление06:58В пути10 ч. 29 мин.
23 ЖодиноПрибытие07:17Стоянка2 мин.Отправление07:19В пути11 ч. 50 мин.
24 БорисовПрибытие07:35Стоянка2 мин.Отправление07:37В пути11 ч. 8 мин.
25 КрупкиПрибытие08:06Стоянка2 мин.Отправление08:08В пути12 ч. 39 мин.
26 ТолочинПрибытие08:44Стоянка2 мин.Отправление08:46В пути12 ч. 17 мин.
27 Орша-Центр.Прибытие09:19Стоянка4 ч. 17 мин.Отправление13:36В пути17 ч. 7 мин.
28 Витебск-Пасс.Прибытие14:50Стоянка17 мин.Отправление15:07В пути19 ч. 38 мин.
29 ЕзерищеПрибытие16:16Стоянка2 мин.Отправление16:18В пути20 ч. 49 мин.
30 Невель-2Прибытие16:40Стоянка12 мин.Отправление16:52В пути20 ч. 23 мин.
31 НовосокольникиПрибытие17:34Стоянка29 мин.Отправление18:03В пути22 ч. 34 мин.
32 ЛокняПрибытие18:51Стоянка2 мин.Отправление18:53В пути22 ч. 24 мин.
33 СущевоПрибытие19:17Стоянка2 мин.Отправление19:19В пути23 ч. 50 мин.
34 ДедовичиПрибытие20:48Стоянка2 мин.Отправление20:50В пути24 ч. 21 мин.
35 ДноПрибытие21:26Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление22:16В пути26 ч. 47 мин.
36 СольцыПрибытие22:51Стоянка2 мин.Отправление22:53В пути26 ч. 24 мин.
37 Великий НовгородПрибытие00:58Стоянка2 ч. 47 мин.Отправление02:45В пути30 ч. 16 мин.
38 Волховстрой 2Прибытие05:42Стоянка2 мин.Отправление05:44В пути33 ч. 15 мин.
39 Лодейное ПолеПрибытие07:35Стоянка5 мин.Отправление07:40В пути35 ч. 11 мин.
40 ПодпорожьеПрибытие08:13Стоянка5 мин.Отправление08:18В пути36 ч. 49 мин.
41 СвирьПрибытие08:32Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:02В пути37 ч. 33 мин.
42 Петрозаводск-Пасс.Прибытие10:39Стоянка20 мин.Отправление10:59В пути39 ч. 30 мин.
43 КондопогаПрибытие11:56Стоянка5 мин.Отправление12:01В пути40 ч. 32 мин.
44 Медвежья ГораПрибытие13:42Стоянка12 мин.Отправление13:54В пути41 ч. 25 мин.
45 СегежаПрибытие15:59Стоянка5 мин.Отправление16:04В пути44 ч. 35 мин.
46 НадвоицыПрибытие16:23Стоянка3 мин.Отправление16:26В пути44 ч. 57 мин.
47 ЛетнийПрибытие17:20Стоянка1 мин.Отправление17:21В пути45 ч. 52 мин.
48 БеломорскПрибытие17:54Стоянка3 мин.Отправление17:57В пути45 ч. 28 мин.
49 КемьПрибытие19:01Стоянка15 мин.Отправление19:16В пути47 ч. 47 мин.
50 ЭнгозероПрибытие21:04Стоянка1 мин.Отправление21:05В пути49 ч. 36 мин.
51 ЛоухиПрибытие21:51Стоянка2 мин.Отправление21:53В пути49 ч. 24 мин.
52 ЧупаПрибытие22:19Стоянка2 мин.Отправление22:21В пути50 ч. 52 мин.
53 КняжаяПрибытие23:43Стоянка1 мин.Отправление23:44В пути51 ч. 15 мин.
54 КандалакшаПрибытие00:37Стоянка15 мин.Отправление00:52В пути52 ч. 23 мин.
55 Полярные ЗориПрибытие01:21Стоянка2 мин.Отправление01:23В пути53 ч. 54 мин.
56 Апатиты-1Прибытие02:19Стоянка8 мин.Отправление02:27В пути54 ч. 58 мин.
57 ОленегорскПрибытие03:40Стоянка10 мин.Отправление03:50В пути55 ч. 21 мин.
58 КолаПрибытие05:36Стоянка2 мин.Отправление05:38В пути57 ч. 9 мин.
59 МурманскПрибытие05:58СтоянкаОтправлениеВ пути57 ч. 29 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 658Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее