Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 658Н, Бийск — Барнаул

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БийскПрибытиеСтоянкаОтправление17:30В пути
2 ЗональныйПрибытие17:56Стоянка2 мин.Отправление17:58В пути28 мин.
3 БуланихаПрибытие18:13Стоянка2 мин.Отправление18:15В пути1 ч. 45 мин.
4 ЗагайновоПрибытие18:27Стоянка2 мин.Отправление18:29В пути1 ч. 59 мин.
5 Большая РечкаПрибытие18:42Стоянка2 мин.Отправление18:44В пути1 ч. 14 мин.
6 ГордеевоПрибытие19:05Стоянка2 мин.Отправление19:07В пути2 ч. 37 мин.
7 ОвчинниковоПрибытие19:21Стоянка2 мин.Отправление19:23В пути2 ч. 53 мин.
8 БарнаулПрибытие20:23СтоянкаОтправлениеВ пути3 ч. 53 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 658Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее