Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 662Э, Москва — Кинешма

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:05В пути
2 Александров-1Прибытие23:55Стоянка28 мин.Отправление00:23В пути2 ч. 18 мин.
3 КипревоПрибытие01:15Стоянка2 мин.Отправление01:17В пути3 ч. 12 мин.
4 КольчугиноПрибытие01:48Стоянка2 мин.Отправление01:50В пути4 ч. 45 мин.
5 Юрьев-ПольскийПрибытие02:21Стоянка2 мин.Отправление02:23В пути4 ч. 18 мин.
6 Гаврилов ПосадПрибытие02:58Стоянка15 мин.Отправление03:13В пути5 ч. 8 мин.
7 ПетровскаяПрибытие03:28Стоянка2 мин.Отправление03:30В пути5 ч. 25 мин.
8 НерльПрибытие03:37Стоянка2 мин.Отправление03:39В пути6 ч. 34 мин.
9 ЯкшинскийПрибытие03:52Стоянка2 мин.Отправление03:54В пути6 ч. 49 мин.
10 ТейковоПрибытие04:10Стоянка5 мин.Отправление04:15В пути6 ч. 10 мин.
11 ИвановоПрибытие05:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление05:42В пути8 ч. 37 мин.
12 ЕрмолиноПрибытие06:12Стоянка2 мин.Отправление06:14В пути8 ч. 9 мин.
13 КаминскийПрибытие06:32Стоянка2 мин.Отправление06:34В пути8 ч. 29 мин.
14 ГоркиноПрибытие06:46Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление07:31В пути9 ч. 26 мин.
15 ВичугаПрибытие07:52Стоянка2 мин.Отправление07:54В пути10 ч. 49 мин.
16 КинешмаПрибытие08:23СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 18 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 662Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее