Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 662Э, Москва — Кинешма

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:05В пути
2 Александров-1Прибытие23:55Стоянка28 мин.Отправление00:23В пути2 ч. 18 мин.
3 КипревоПрибытие01:15Стоянка2 мин.Отправление01:17В пути3 ч. 12 мин.
4 КольчугиноПрибытие01:48Стоянка2 мин.Отправление01:50В пути4 ч. 45 мин.
5 Юрьев-ПольскийПрибытие02:21Стоянка2 мин.Отправление02:23В пути4 ч. 18 мин.
6 Гаврилов ПосадПрибытие02:58Стоянка15 мин.Отправление03:13В пути5 ч. 8 мин.
7 ПетровскаяПрибытие03:28Стоянка2 мин.Отправление03:30В пути5 ч. 25 мин.
8 НерльПрибытие03:37Стоянка2 мин.Отправление03:39В пути6 ч. 34 мин.
9 ЯкшинскийПрибытие03:52Стоянка2 мин.Отправление03:54В пути6 ч. 49 мин.
10 ТейковоПрибытие04:10Стоянка5 мин.Отправление04:15В пути6 ч. 10 мин.
11 ИвановоПрибытие05:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление05:42В пути8 ч. 37 мин.
12 ЕрмолиноПрибытие06:12Стоянка2 мин.Отправление06:14В пути8 ч. 9 мин.
13 КаминскийПрибытие06:32Стоянка2 мин.Отправление06:34В пути8 ч. 29 мин.
14 ГоркиноПрибытие06:46Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление07:31В пути9 ч. 26 мин.
15 ВичугаПрибытие07:52Стоянка2 мин.Отправление07:54В пути10 ч. 49 мин.
16 КинешмаПрибытие08:23СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 18 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее