Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 663Р, Москва — Псков

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Рижский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:56В пути
2 ВолоколамскПрибытие21:53Стоянка23 мин.Отправление22:16В пути2 ч. 20 мин.
3 Княжьи ГорыПрибытие23:01Стоянка2 мин.Отправление23:03В пути3 ч. 7 мин.
4 Погорелое ГородищеПрибытие23:20Стоянка2 мин.Отправление23:22В пути3 ч. 26 мин.
5 ЗубцовПрибытие23:43Стоянка2 мин.Отправление23:45В пути4 ч. 49 мин.
6 Ржев-БалтийскийПрибытие00:06Стоянка29 мин.Отправление00:35В пути5 ч. 39 мин.
7 ОлениноПрибытие01:47Стоянка8 мин.Отправление01:55В пути6 ч. 59 мин.
8 МостоваяПрибытие02:17Стоянка8 мин.Отправление02:25В пути6 ч. 29 мин.
9 НелидовоПрибытие02:52Стоянка15 мин.Отправление03:07В пути7 ч. 11 мин.
10 ЗемцыПрибытие03:34Стоянка4 мин.Отправление03:38В пути8 ч. 42 мин.
11 Западная ДвинаПрибытие04:03Стоянка17 мин.Отправление04:20В пути8 ч. 24 мин.
12 Старая ТоропаПрибытие04:44Стоянка2 мин.Отправление04:46В пути9 ч. 50 мин.
13 ЖижицаПрибытие05:05Стоянка2 мин.Отправление05:07В пути9 ч. 11 мин.
14 КуньяПрибытие05:30Стоянка5 мин.Отправление05:35В пути10 ч. 39 мин.
15 Великие ЛукиПрибытие06:00Стоянка27 мин.Отправление06:27В пути11 ч. 31 мин.
16 НовосокольникиПрибытие07:30Стоянка3 мин.Отправление07:33В пути12 ч. 37 мин.
17 ЛокняПрибытие08:25Стоянка2 мин.Отправление08:27В пути13 ч. 31 мин.
18 СущевоПрибытие08:52Стоянка2 мин.Отправление08:54В пути13 ч. 58 мин.
19 ДедовичиПрибытие09:42Стоянка7 мин.Отправление09:49В пути14 ч. 53 мин.
20 ПорховПрибытие10:56Стоянка6 мин.Отправление11:02В пути15 ч. 6 мин.
21 Псков-1Прибытие12:00СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 4 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 663Р

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее