Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 664А, Псков — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Псков-1ПрибытиеСтоянкаОтправление15:15В пути
2 ПорховПрибытие16:14Стоянка3 мин.Отправление16:17В пути1 ч. 2 мин.
3 ДедовичиПрибытие17:09Стоянка2 мин.Отправление17:11В пути2 ч. 56 мин.
4 СущевоПрибытие18:00Стоянка2 мин.Отправление18:02В пути3 ч. 47 мин.
5 ЛокняПрибытие18:27Стоянка2 мин.Отправление18:29В пути3 ч. 14 мин.
6 НовосокольникиПрибытие19:39Стоянка11 мин.Отправление19:50В пути5 ч. 35 мин.
7 Великие ЛукиПрибытие20:38Стоянка1 ч. 52 мин.Отправление21:30В пути6 ч. 15 мин.
8 КуньяПрибытие21:57Стоянка2 мин.Отправление21:59В пути7 ч. 44 мин.
9 ЖижицаПрибытие22:22Стоянка2 мин.Отправление22:24В пути7 ч. 9 мин.
10 Старая ТоропаПрибытие22:50Стоянка2 мин.Отправление22:52В пути8 ч. 37 мин.
11 Западная ДвинаПрибытие23:32Стоянка5 мин.Отправление23:37В пути8 ч. 22 мин.
12 ЗемцыПрибытие23:56Стоянка2 мин.Отправление23:58В пути9 ч. 43 мин.
13 НелидовоПрибытие00:19Стоянка13 мин.Отправление00:32В пути9 ч. 17 мин.
14 МостоваяПрибытие00:54Стоянка2 мин.Отправление00:56В пути10 ч. 41 мин.
15 ОлениноПрибытие01:17Стоянка5 мин.Отправление01:22В пути10 ч. 7 мин.
16 Ржев-БалтийскийПрибытие02:05Стоянка13 мин.Отправление02:18В пути11 ч. 3 мин.
17 ЗубцовПрибытие02:39Стоянка2 мин.Отправление02:41В пути11 ч. 26 мин.
18 Погорелое ГородищеПрибытие03:04Стоянка2 мин.Отправление03:06В пути12 ч. 51 мин.
19 Княжьи ГорыПрибытие03:28Стоянка5 мин.Отправление03:33В пути12 ч. 18 мин.
20 ВолоколамскПрибытие04:18Стоянка23 мин.Отправление04:41В пути13 ч. 26 мин.
21 Москва (Рижский вокзал)Прибытие06:43СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 28 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 664А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее