Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 668К, Ковель — Черновцы

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление17:13В пути
2 ГолобыПрибытие17:43Стоянка2 мин.Отправление17:45В пути1 ч. 32 мин.
3 РожищеПрибытие18:10Стоянка6 мин.Отправление18:16В пути1 ч. 3 мин.
4 КиверцыПрибытие18:32Стоянка22 мин.Отправление18:54В пути2 ч. 41 мин.
5 ЛуцкПрибытие19:11Стоянка18 мин.Отправление19:29В пути2 ч. 16 мин.
6 СенкевичевкаПрибытие20:38Стоянка16 мин.Отправление20:54В пути4 ч. 41 мин.
7 ГороховПрибытие21:31Стоянка2 мин.Отправление21:33В пути4 ч. 20 мин.
8 СтояновПрибытие22:06Стоянка12 мин.Отправление22:18В пути5 ч. 5 мин.
9 РадеховПрибытие22:42Стоянка2 мин.Отправление22:44В пути6 ч. 31 мин.
10 Каменка-БугскаяПрибытие23:24Стоянка2 мин.Отправление23:26В пути6 ч. 13 мин.
11 Львов-Пасс.Прибытие00:32Стоянка29 мин.Отправление01:01В пути8 ч. 48 мин.
12 ХодоровПрибытие02:35Стоянка5 мин.Отправление02:40В пути9 ч. 27 мин.
13 БурштынПрибытие03:17Стоянка2 мин.Отправление03:19В пути10 ч. 6 мин.
14 ГаличПрибытие03:33Стоянка2 мин.Отправление03:35В пути10 ч. 22 мин.
15 Ивано-ФранковскПрибытие04:08Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:38В пути11 ч. 25 мин.
16 ОтыняПрибытие05:04Стоянка2 мин.Отправление05:06В пути12 ч. 53 мин.
17 КоршевПрибытие05:28Стоянка2 мин.Отправление05:30В пути12 ч. 17 мин.
18 КоломыяПрибытие05:47Стоянка15 мин.Отправление06:02В пути13 ч. 49 мин.
19 ЗаболотовПрибытие06:22Стоянка10 мин.Отправление06:32В пути13 ч. 19 мин.
20 СнятынПрибытие06:58Стоянка2 мин.Отправление07:00В пути14 ч. 47 мин.
21 ЧерновцыПрибытие07:37СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 24 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 668К

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее