Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 669Б, Гомель — Минск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление04:21В пути
2 РечицаПрибытие05:16Стоянка2 мин.Отправление05:18В пути1 ч. 57 мин.
3 ВасилевичиПрибытие05:56Стоянка2 мин.Отправление05:58В пути2 ч. 37 мин.
4 КалинковичиПрибытие06:31Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление07:02В пути3 ч. 41 мин.
5 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие07:55Стоянка5 мин.Отправление08:00В пути4 ч. 39 мин.
6 Жлобин-Пасс.Прибытие08:31Стоянка5 мин.Отправление08:36В пути4 ч. 15 мин.
7 Красный БерегПрибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути5 ч. 38 мин.
8 БобруйскПрибытие09:40Стоянка3 мин.Отправление09:43В пути5 ч. 22 мин.
9 Осиповичи-1Прибытие10:19Стоянка5 мин.Отправление10:24В пути6 ч. 3 мин.
10 ПуховичиПрибытие10:58Стоянка2 мин.Отправление11:00В пути7 ч. 39 мин.
11 Минск-Пасс.Прибытие11:51СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 669Б

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее