Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 669Б, Гомель — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление04:21В пути
2 РечицаПрибытие05:16Стоянка2 мин.Отправление05:18В пути1 ч. 57 мин.
3 ВасилевичиПрибытие05:56Стоянка2 мин.Отправление05:58В пути2 ч. 37 мин.
4 КалинковичиПрибытие06:31Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление07:02В пути3 ч. 41 мин.
5 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие07:55Стоянка5 мин.Отправление08:00В пути4 ч. 39 мин.
6 Жлобин-Пасс.Прибытие08:31Стоянка5 мин.Отправление08:36В пути4 ч. 15 мин.
7 Красный БерегПрибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути5 ч. 38 мин.
8 БобруйскПрибытие09:40Стоянка3 мин.Отправление09:43В пути5 ч. 22 мин.
9 Осиповичи-1Прибытие10:19Стоянка5 мин.Отправление10:24В пути6 ч. 3 мин.
10 ПуховичиПрибытие10:58Стоянка2 мин.Отправление11:00В пути7 ч. 39 мин.
11 Минск-Пасс.Прибытие11:51СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 30 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее