Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 672Б, Минск — Гомель

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 ПуховичиПрибытие20:07Стоянка2 мин.Отправление20:09В пути1 ч. 59 мин.
№3 Осиповичи-1Прибытие20:45Стоянка2 мин.Отправление20:47В пути2 ч. 37 мин.
№4 БобруйскПрибытие21:23Стоянка3 мин.Отправление21:26В пути2 ч. 16 мин.
№5 Красный БерегПрибытие22:01Стоянка2 мин.Отправление22:03В пути3 ч. 53 мин.
№6 Жлобин-Пасс.Прибытие22:21Стоянка12 мин.Отправление22:33В пути3 ч. 23 мин.
№7 Буда-КошелевскаяПрибытие23:03Стоянка2 мин.Отправление23:05В пути4 ч. 55 мин.
№8 Гомель-Пасс.Прибытие23:52СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 672Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее