Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 673Н, Новокузнецк — Славгород

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление19:20В пути
2 ПрокопьевскПрибытие20:07Стоянка8 мин.Отправление20:15В пути1 ч. 55 мин.
3 КиселёвскПрибытие20:38Стоянка3 мин.Отправление20:41В пути1 ч. 21 мин.
4 ТрудармейскаяПрибытие21:06Стоянка3 мин.Отправление21:09В пути2 ч. 49 мин.
5 Артышта-2Прибытие21:25Стоянка25 мин.Отправление21:50В пути3 ч. 30 мин.
6 ЗаринскаяПрибытие23:40Стоянка5 мин.Отправление23:45В пути4 ч. 25 мин.
7 АлтайскаяПрибытие01:00Стоянка3 мин.Отправление01:03В пути6 ч. 43 мин.
8 БарнаулПрибытие01:25Стоянка2 ч. 35 мин.Отправление03:00В пути8 ч. 40 мин.
9 РебрихаПрибытие04:36Стоянка5 мин.Отправление04:41В пути9 ч. 21 мин.
10 КорчиноПрибытие05:22Стоянка5 мин.Отправление05:27В пути10 ч. 7 мин.
11 ОвечкиноПрибытие05:48Стоянка7 мин.Отправление05:55В пути11 ч. 35 мин.
12 ГилёвкаПрибытие06:22Стоянка3 мин.Отправление06:25В пути11 ч. 5 мин.
13 ЛенькиПрибытие06:47Стоянка3 мин.Отправление06:50В пути12 ч. 30 мин.
14 НовоблаговещенкаПрибытие07:29Стоянка3 мин.Отправление07:32В пути12 ч. 12 мин.
15 КулундаПрибытие08:47Стоянка5 мин.Отправление08:52В пути14 ч. 32 мин.
16 ТабуныПрибытие09:19Стоянка2 мин.Отправление09:21В пути14 ч. 1 мин.
17 СлавгородПрибытие09:47СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 27 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 673Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее