Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 673Я, Иваново — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ИвановоПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
2 ТейковоПрибытие21:57Стоянка5 мин.Отправление22:02В пути1 ч. 42 мин.
3 НерльПрибытие22:30Стоянка2 мин.Отправление22:32В пути1 ч. 12 мин.
4 ПетровскаяПрибытие22:41Стоянка2 мин.Отправление22:43В пути1 ч. 23 мин.
5 Гаврилов ПосадПрибытие23:00Стоянка2 мин.Отправление23:02В пути2 ч. 42 мин.
6 Юрьев-ПольскийПрибытие23:40Стоянка3 мин.Отправление23:43В пути2 ч. 23 мин.
7 КольчугиноПрибытие00:16Стоянка2 мин.Отправление00:18В пути3 ч. 58 мин.
8 КипревоПрибытие00:48Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление01:29В пути4 ч. 9 мин.
9 Александров-1Прибытие02:14Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление02:45В пути5 ч. 25 мин.
10 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие04:35СтоянкаОтправлениеВ пути7 ч. 15 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 673Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее