Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 674Б, Гродно — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ГродноПрибытиеСтоянкаОтправление15:33В пути
2 МостыПрибытие16:22Стоянка2 мин.Отправление16:24В пути1 ч. 51 мин.
3 РожанкаПрибытие16:39Стоянка2 мин.Отправление16:41В пути1 ч. 8 мин.
4 ЛидаПрибытие17:13Стоянка5 мин.Отправление17:18В пути2 ч. 45 мин.
5 МолодечноПрибытие18:57Стоянка2 мин.Отправление18:59В пути3 ч. 26 мин.
6 Минск-Пасс.Прибытие20:02Стоянка1 ч. 28 мин.Отправление21:30В пути6 ч. 57 мин.
7 Орша-Центр.Прибытие23:55Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление00:50В пути9 ч. 17 мин.
8 Витебск-Пасс.Прибытие02:05Стоянка16 мин.Отправление02:21В пути11 ч. 48 мин.
9 ГородокПрибытие03:02Стоянка1 мин.Отправление03:03В пути12 ч. 30 мин.
10 Невель-2Прибытие03:59Стоянка17 мин.Отправление04:16В пути13 ч. 43 мин.
11 НовосокольникиПрибытие05:02Стоянка29 мин.Отправление05:31В пути14 ч. 58 мин.
12 ЛокняПрибытие06:16Стоянка2 мин.Отправление06:18В пути15 ч. 45 мин.
13 СущевоПрибытие06:40Стоянка2 мин.Отправление06:42В пути15 ч. 9 мин.
14 ЧихачёвоПрибытие07:07Стоянка1 мин.Отправление07:08В пути16 ч. 35 мин.
15 ДедовичиПрибытие07:32Стоянка2 мин.Отправление07:34В пути16 ч. 1 мин.
16 ДноПрибытие07:59Стоянка14 мин.Отправление08:13В пути17 ч. 40 мин.
17 СольцыПрибытие08:47Стоянка5 мин.Отправление08:52В пути17 ч. 19 мин.
18 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие11:44СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 11 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 674Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее