Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 674Ч, Москва — Иваново

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:20В пути
2 Александров-1Прибытие02:00Стоянка27 мин.Отправление02:27В пути2 ч. 7 мин.
3 КипревоПрибытие03:11Стоянка2 мин.Отправление03:13В пути3 ч. 53 мин.
4 КольчугиноПрибытие03:41Стоянка2 мин.Отправление03:43В пути3 ч. 23 мин.
5 Юрьев-ПольскийПрибытие04:14Стоянка2 мин.Отправление04:16В пути4 ч. 56 мин.
6 Гаврилов ПосадПрибытие04:50Стоянка2 мин.Отправление04:52В пути5 ч. 32 мин.
7 ПетровскаяПрибытие05:08Стоянка2 мин.Отправление05:10В пути5 ч. 50 мин.
8 НерльПрибытие05:18Стоянка2 мин.Отправление05:20В пути5 ч. 0 мин.
9 ТейковоПрибытие05:49Стоянка3 мин.Отправление05:52В пути6 ч. 32 мин.
10 ИвановоПрибытие06:27СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 7 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 674Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее