Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 674Ч, Москва — Иваново

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:20В пути
2 Александров-1Прибытие02:00Стоянка27 мин.Отправление02:27В пути2 ч. 7 мин.
3 КипревоПрибытие03:11Стоянка2 мин.Отправление03:13В пути3 ч. 53 мин.
4 КольчугиноПрибытие03:41Стоянка2 мин.Отправление03:43В пути3 ч. 23 мин.
5 Юрьев-ПольскийПрибытие04:14Стоянка2 мин.Отправление04:16В пути4 ч. 56 мин.
6 Гаврилов ПосадПрибытие04:50Стоянка2 мин.Отправление04:52В пути5 ч. 32 мин.
7 ПетровскаяПрибытие05:08Стоянка2 мин.Отправление05:10В пути5 ч. 50 мин.
8 НерльПрибытие05:18Стоянка2 мин.Отправление05:20В пути5 ч. 0 мин.
9 ТейковоПрибытие05:49Стоянка3 мин.Отправление05:52В пути6 ч. 32 мин.
10 ИвановоПрибытие06:27СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 7 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее