Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 674В, Кинешма — Москва

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КинешмаПрибытиеСтоянкаОтправление17:45В пути
№2 ВичугаПрибытие18:17Стоянка2 мин.Отправление18:19В пути1 ч. 34 мин.
№3 ГоркиноПрибытие18:38Стоянка3 мин.Отправление18:41В пути1 ч. 56 мин.
№4 КаминскийПрибытие18:51Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление19:31В пути2 ч. 46 мин.
№5 ЕрмолиноПрибытие19:48Стоянка5 мин.Отправление19:53В пути2 ч. 8 мин.
№6 ИвановоПрибытие20:20Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление21:20В пути4 ч. 35 мин.
№7 ТейковоПрибытие21:57Стоянка5 мин.Отправление22:02В пути4 ч. 17 мин.
№8 НерльПрибытие22:30Стоянка2 мин.Отправление22:32В пути5 ч. 47 мин.
№9 ПетровскаяПрибытие22:41Стоянка2 мин.Отправление22:43В пути5 ч. 58 мин.
№10 Гаврилов ПосадПрибытие23:00Стоянка2 мин.Отправление23:02В пути5 ч. 17 мин.
№11 Юрьев-ПольскийПрибытие23:39Стоянка4 мин.Отправление23:43В пути6 ч. 58 мин.
№12 КольчугиноПрибытие00:16Стоянка2 мин.Отправление00:18В пути7 ч. 33 мин.
№13 КипревоПрибытие00:48Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление01:29В пути8 ч. 44 мин.
№14 Александров-1Прибытие02:14Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление02:45В пути9 ч. 0 мин.
№15 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие04:35СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 50 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 674В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее