Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 674Я, Москва — Кинешма

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:20В пути
№2 Александров-1Прибытие02:00Стоянка27 мин.Отправление02:27В пути2 ч. 7 мин.
№3 КипревоПрибытие03:11Стоянка2 мин.Отправление03:13В пути3 ч. 53 мин.
№4 КольчугиноПрибытие03:41Стоянка2 мин.Отправление03:43В пути3 ч. 23 мин.
№5 Юрьев-ПольскийПрибытие04:14Стоянка2 мин.Отправление04:16В пути4 ч. 56 мин.
№6 Гаврилов ПосадПрибытие04:50Стоянка2 мин.Отправление04:52В пути5 ч. 32 мин.
№7 ПетровскаяПрибытие05:08Стоянка2 мин.Отправление05:10В пути5 ч. 50 мин.
№8 НерльПрибытие05:18Стоянка2 мин.Отправление05:20В пути5 ч. 0 мин.
№9 ТейковоПрибытие05:49Стоянка3 мин.Отправление05:52В пути6 ч. 32 мин.
№10 ИвановоПрибытие06:27Стоянка1 ч. 51 мин.Отправление07:18В пути7 ч. 58 мин.
№11 ЕрмолиноПрибытие08:37Стоянка2 мин.Отправление08:39В пути8 ч. 19 мин.
№12 КаминскийПрибытие08:57Стоянка2 мин.Отправление08:59В пути9 ч. 39 мин.
№13 ГоркиноПрибытие09:10Стоянка3 мин.Отправление09:13В пути9 ч. 53 мин.
№14 ВичугаПрибытие09:35Стоянка2 мин.Отправление09:37В пути9 ч. 17 мин.
№15 КинешмаПрибытие10:08СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 48 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 674Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее