Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 675Э, Уфа — Сибай

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление22:45В пути
2 ДёмаПрибытие23:01Стоянка2 мин.Отправление23:03В пути18 мин.
3 УршакПрибытие23:27Стоянка2 мин.Отправление23:29В пути1 ч. 44 мин.
4 КарламанПрибытие00:00Стоянка10 мин.Отправление00:10В пути1 ч. 25 мин.
5 ПриуральеПрибытие00:36Стоянка10 мин.Отправление00:46В пути2 ч. 1 мин.
6 ИнзерПрибытие02:12Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление02:54В пути4 ч. 9 мин.
7 ЮшаПрибытие03:35Стоянка2 мин.Отправление03:37В пути5 ч. 52 мин.
8 БелорецкПрибытие04:31Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление05:06В пути6 ч. 21 мин.
9 УкшукПрибытие05:25Стоянка1 мин.Отправление05:26В пути7 ч. 41 мин.
10 Урал-ТауПрибытие05:41Стоянка21 мин.Отправление06:02В пути7 ч. 17 мин.
11 НовоабзаковоПрибытие06:30Стоянка1 мин.Отправление06:31В пути8 ч. 46 мин.
12 ТашбулатовоПрибытие06:57Стоянка1 мин.Отправление06:58В пути8 ч. 13 мин.
13 СмеловскаяПрибытие07:12Стоянка1 мин.Отправление07:13В пути8 ч. 28 мин.
14 Магнитогорск-Пасс.Прибытие07:37Стоянка1 ч. 5 мин.Отправление08:42В пути10 ч. 57 мин.
15 Красная БашкирияПрибытие09:02Стоянка1 мин.Отправление09:03В пути10 ч. 18 мин.
16 ПещернаяПрибытие09:21Стоянка1 мин.Отправление09:22В пути11 ч. 37 мин.
17 Сухое ОзероПрибытие09:43Стоянка1 мин.Отправление09:44В пути11 ч. 59 мин.
18 АльмухамедовоПрибытие10:03Стоянка1 мин.Отправление10:04В пути11 ч. 19 мин.
19 СибайПрибытие10:39СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 675Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее