Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 675Ф, Гомель — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Режим движения: 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление08:15В пути
2 РечицаПрибытие09:10Стоянка3 мин.Отправление09:13В пути1 ч. 58 мин.
3 ВасилевичиПрибытие09:42Стоянка2 мин.Отправление09:44В пути1 ч. 29 мин.
4 КалинковичиПрибытие10:18Стоянка5 мин.Отправление10:23В пути2 ч. 8 мин.
5 МуляровкаПрибытие11:02Стоянка2 мин.Отправление11:04В пути3 ч. 49 мин.
6 ЖитковичиПрибытие11:35Стоянка4 мин.Отправление11:39В пути3 ч. 24 мин.
7 МикашевичиПрибытие12:00Стоянка3 мин.Отправление12:03В пути4 ч. 48 мин.
8 СенкевичиПрибытие12:21Стоянка2 мин.Отправление12:23В пути4 ч. 8 мин.
9 ЛахваПрибытие12:34Стоянка2 мин.Отправление12:36В пути4 ч. 21 мин.
10 ЛунинецПрибытие12:52Стоянка19 мин.Отправление13:11В пути5 ч. 56 мин.
11 ПинскПрибытие14:01Стоянка6 мин.Отправление14:07В пути6 ч. 52 мин.
12 Янов-ПолесскийПрибытие14:38Стоянка4 мин.Отправление14:42В пути6 ч. 27 мин.
13 Дрогичин-ГородПрибытие15:03Стоянка2 мин.Отправление15:05В пути7 ч. 50 мин.
14 КобринПрибытие15:56Стоянка6 мин.Отправление16:02В пути8 ч. 47 мин.
15 ЖабинкаПрибытие16:23Стоянка2 мин.Отправление16:25В пути8 ч. 10 мин.
16 Брест-Центр.Прибытие16:50СтоянкаОтправлениеВ пути9 ч. 35 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее