Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 675Ф, Гомель — Брест

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление08:15В пути
2 РечицаПрибытие09:10Стоянка3 мин.Отправление09:13В пути1 ч. 58 мин.
3 ВасилевичиПрибытие09:42Стоянка2 мин.Отправление09:44В пути1 ч. 29 мин.
4 КалинковичиПрибытие10:18Стоянка5 мин.Отправление10:23В пути2 ч. 8 мин.
5 МуляровкаПрибытие11:02Стоянка2 мин.Отправление11:04В пути3 ч. 49 мин.
6 ЖитковичиПрибытие11:35Стоянка4 мин.Отправление11:39В пути3 ч. 24 мин.
7 МикашевичиПрибытие12:00Стоянка3 мин.Отправление12:03В пути4 ч. 48 мин.
8 СенкевичиПрибытие12:21Стоянка2 мин.Отправление12:23В пути4 ч. 8 мин.
9 ЛахваПрибытие12:34Стоянка2 мин.Отправление12:36В пути4 ч. 21 мин.
10 ЛунинецПрибытие12:52Стоянка19 мин.Отправление13:11В пути5 ч. 56 мин.
11 ПинскПрибытие14:01Стоянка6 мин.Отправление14:07В пути6 ч. 52 мин.
12 Янов-ПолесскийПрибытие14:38Стоянка4 мин.Отправление14:42В пути6 ч. 27 мин.
13 Дрогичин-ГородПрибытие15:03Стоянка2 мин.Отправление15:05В пути7 ч. 50 мин.
14 КобринПрибытие15:56Стоянка6 мин.Отправление16:02В пути8 ч. 47 мин.
15 ЖабинкаПрибытие16:23Стоянка2 мин.Отправление16:25В пути8 ч. 10 мин.
16 Брест-Центр.Прибытие16:50СтоянкаОтправлениеВ пути9 ч. 35 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 675Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее