Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 677Н, Новокузнецк — Барнаул

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление19:20В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие20:07Стоянка8 мин.Отправление20:15В пути1 ч. 55 мин.
№3 КиселёвскПрибытие20:38Стоянка3 мин.Отправление20:41В пути1 ч. 21 мин.
№4 ТрудармейскаяПрибытие21:06Стоянка3 мин.Отправление21:09В пути2 ч. 49 мин.
№5 Артышта-2Прибытие21:25Стоянка25 мин.Отправление21:50В пути3 ч. 30 мин.
№6 ЗаринскаяПрибытие23:40Стоянка5 мин.Отправление23:45В пути4 ч. 25 мин.
№7 АлтайскаяПрибытие01:00Стоянка3 мин.Отправление01:03В пути6 ч. 43 мин.
№8 БарнаулПрибытие01:25СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 677Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее