Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 677С, Владикавказ — Новороссийск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
2 БесланПрибытие14:10Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:40В пути1 ч. 0 мин.
3 МуртазовоПрибытие15:20Стоянка8 мин.Отправление15:28В пути2 ч. 48 мин.
4 КотляревскаяПрибытие15:45Стоянка5 мин.Отправление15:50В пути2 ч. 10 мин.
5 ПрохладнаяПрибытие16:20Стоянка18 мин.Отправление16:38В пути3 ч. 58 мин.
6 АполлонскаяПрибытие17:11Стоянка2 мин.Отправление17:13В пути4 ч. 33 мин.
7 ГеоргиевскПрибытие17:35Стоянка5 мин.Отправление17:40В пути4 ч. 0 мин.
8 Минеральные ВодыПрибытие18:07Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление18:47В пути5 ч. 7 мин.
9 НевинномысскаяПрибытие20:10Стоянка10 мин.Отправление20:20В пути7 ч. 40 мин.
10 Армавир-1-РостовскийПрибытие21:19Стоянка10 мин.Отправление21:29В пути8 ч. 49 мин.
11 КавказскаяПрибытие22:20Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление22:55В пути9 ч. 15 мин.
12 ГречишкиноПрибытие00:06Стоянка7 мин.Отправление00:13В пути11 ч. 33 мин.
13 Усть-ЛабинскаяПрибытие00:56Стоянка15 мин.Отправление01:11В пути12 ч. 31 мин.
14 Краснодар-1Прибытие03:35Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление04:16В пути15 ч. 36 мин.
15 СеверскаяПрибытие04:50Стоянка2 мин.Отправление04:52В пути15 ч. 12 мин.
16 ИльскаяПрибытие05:06Стоянка4 мин.Отправление05:10В пути16 ч. 30 мин.
17 АхтырскаяПрибытие05:28Стоянка3 мин.Отправление05:31В пути16 ч. 51 мин.
18 АбинскаяПрибытие06:03Стоянка2 мин.Отправление06:05В пути16 ч. 25 мин.
19 КрымскаяПрибытие06:21Стоянка5 мин.Отправление06:26В пути17 ч. 46 мин.
20 ТоннельнаяПрибытие06:57Стоянка15 мин.Отправление07:12В пути18 ч. 32 мин.
21 НовороссийскПрибытие07:40СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 0 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 677С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее