Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 677С, Владикавказ — Новороссийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
2 БесланПрибытие14:10Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:40В пути1 ч. 0 мин.
3 МуртазовоПрибытие15:20Стоянка8 мин.Отправление15:28В пути2 ч. 48 мин.
4 КотляревскаяПрибытие15:45Стоянка5 мин.Отправление15:50В пути2 ч. 10 мин.
5 ПрохладнаяПрибытие16:20Стоянка18 мин.Отправление16:38В пути3 ч. 58 мин.
6 АполлонскаяПрибытие17:11Стоянка2 мин.Отправление17:13В пути4 ч. 33 мин.
7 ГеоргиевскПрибытие17:35Стоянка5 мин.Отправление17:40В пути4 ч. 0 мин.
8 Минеральные ВодыПрибытие18:07Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление18:47В пути5 ч. 7 мин.
9 НевинномысскаяПрибытие20:10Стоянка10 мин.Отправление20:20В пути7 ч. 40 мин.
10 Армавир-1-РостовскийПрибытие21:19Стоянка10 мин.Отправление21:29В пути8 ч. 49 мин.
11 КавказскаяПрибытие22:20Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление22:55В пути9 ч. 15 мин.
12 ГречишкиноПрибытие00:06Стоянка7 мин.Отправление00:13В пути11 ч. 33 мин.
13 Усть-ЛабинскаяПрибытие00:56Стоянка15 мин.Отправление01:11В пути12 ч. 31 мин.
14 Краснодар-1Прибытие03:35Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление04:16В пути15 ч. 36 мин.
15 СеверскаяПрибытие04:50Стоянка2 мин.Отправление04:52В пути15 ч. 12 мин.
16 ИльскаяПрибытие05:06Стоянка4 мин.Отправление05:10В пути16 ч. 30 мин.
17 АхтырскаяПрибытие05:28Стоянка3 мин.Отправление05:31В пути16 ч. 51 мин.
18 АбинскаяПрибытие06:03Стоянка2 мин.Отправление06:05В пути16 ч. 25 мин.
19 КрымскаяПрибытие06:21Стоянка5 мин.Отправление06:26В пути17 ч. 46 мин.
20 ТоннельнаяПрибытие06:57Стоянка15 мин.Отправление07:12В пути18 ч. 32 мин.
21 НовороссийскПрибытие07:40СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 0 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее