Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 678Н, Барнаул — Новокузнецк

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление00:04В пути
2 АлтайскаяПрибытие00:26Стоянка3 мин.Отправление00:29В пути25 мин.
3 ЗаринскаяПрибытие01:53Стоянка5 мин.Отправление01:58В пути2 ч. 54 мин.
4 Артышта-2Прибытие03:54Стоянка25 мин.Отправление04:19В пути4 ч. 15 мин.
5 ТрудармейскаяПрибытие04:34Стоянка2 мин.Отправление04:36В пути5 ч. 32 мин.
6 КиселёвскПрибытие05:03Стоянка2 мин.Отправление05:05В пути5 ч. 1 мин.
7 ПрокопьевскПрибытие05:31Стоянка26 мин.Отправление05:57В пути6 ч. 53 мин.
8 НовокузнецкПрибытие06:37СтоянкаОтправлениеВ пути7 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 678Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее