Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 678С, Новороссийск — Владикавказ

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5 августа, …

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление16:40В пути
2 ТоннельнаяПрибытие17:07Стоянка4 мин.Отправление17:11В пути1 ч. 31 мин.
3 КрымскаяПрибытие17:43Стоянка5 мин.Отправление17:48В пути1 ч. 8 мин.
4 АбинскаяПрибытие18:03Стоянка2 мин.Отправление18:05В пути1 ч. 25 мин.
5 АхтырскаяПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути2 ч. 48 мин.
6 ИльскаяПрибытие18:48Стоянка3 мин.Отправление18:51В пути2 ч. 11 мин.
7 СеверскаяПрибытие19:03Стоянка2 мин.Отправление19:05В пути2 ч. 25 мин.
8 Краснодар-1Прибытие19:36Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление20:07В пути3 ч. 27 мин.
9 Усть-ЛабинскаяПрибытие21:04Стоянка15 мин.Отправление21:19В пути5 ч. 39 мин.
10 ГречишкиноПрибытие22:01Стоянка7 мин.Отправление22:08В пути5 ч. 28 мин.
11 КавказскаяПрибытие22:43Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление23:15В пути7 ч. 35 мин.
12 Армавир-1-РостовскийПрибытие00:11Стоянка14 мин.Отправление00:25В пути8 ч. 45 мин.
13 НевинномысскаяПрибытие01:28Стоянка10 мин.Отправление01:38В пути9 ч. 58 мин.
14 Минеральные ВодыПрибытие02:55Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление03:30В пути11 ч. 50 мин.
15 ГеоргиевскПрибытие04:00Стоянка20 мин.Отправление04:20В пути12 ч. 40 мин.
16 АполлонскаяПрибытие04:45Стоянка7 мин.Отправление04:52В пути12 ч. 12 мин.
17 ПрохладнаяПрибытие05:30Стоянка20 мин.Отправление05:50В пути13 ч. 10 мин.
18 КотляревскаяПрибытие06:10Стоянка8 мин.Отправление06:18В пути14 ч. 38 мин.
19 МуртазовоПрибытие06:38Стоянка10 мин.Отправление06:48В пути14 ч. 8 мин.
20 БесланПрибытие08:12Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление08:42В пути16 ч. 2 мин.
21 ВладикавказПрибытие09:16СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 36 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее