Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 678Я, Сыктывкар — Кослан

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление17:13В пути
2 ЧовьюПрибытие17:24Стоянка16 мин.Отправление17:40В пути27 мин.
3 ЭжваПрибытие17:51Стоянка3 мин.Отправление17:54В пути1 ч. 41 мин.
4 КойтыПрибытие18:03Стоянка1 мин.Отправление18:04В пути1 ч. 51 мин.
5 ЯзельПрибытие18:17Стоянка7 мин.Отправление18:24В пути1 ч. 11 мин.
6 47 КмПрибытие18:38Стоянка1 мин.Отправление18:39В пути1 ч. 26 мин.
7 Усть-ВымьПрибытие18:55Стоянка2 мин.Отправление18:57В пути2 ч. 44 мин.
8 26 кмПрибытие19:03Стоянка1 мин.Отправление19:04В пути2 ч. 51 мин.
9 14 КмПрибытие19:20Стоянка1 мин.Отправление19:21В пути2 ч. 8 мин.
10 МикуньПрибытие19:40Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление20:25В пути3 ч. 12 мин.
11 Микунь 2Прибытие20:35Стоянка1 мин.Отправление20:36В пути3 ч. 23 мин.
12 ВежайкаПрибытие21:16Стоянка5 мин.Отправление21:21В пути4 ч. 8 мин.
13 ЕриньПрибытие21:49Стоянка1 мин.Отправление21:50В пути5 ч. 37 мин.
14 ВожскаяПрибытие22:20Стоянка10 мин.Отправление22:30В пути5 ч. 17 мин.
15 МозындорПрибытие22:46Стоянка2 мин.Отправление22:48В пути6 ч. 35 мин.
16 ЕдваПрибытие23:17Стоянка5 мин.Отправление23:22В пути6 ч. 9 мин.
17 УсваПрибытие23:51Стоянка2 мин.Отправление23:53В пути7 ч. 40 мин.
18 СелэгвожПрибытие00:04Стоянка1 мин.Отправление00:05В пути7 ч. 52 мин.
19 КосланПрибытие00:35СтоянкаОтправлениеВ пути7 ч. 22 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее