Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 678Я, Сыктывкар — Кослан

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление17:13В пути
2 ЧовьюПрибытие17:24Стоянка16 мин.Отправление17:40В пути27 мин.
3 ЭжваПрибытие17:51Стоянка3 мин.Отправление17:54В пути1 ч. 41 мин.
4 КойтыПрибытие18:03Стоянка1 мин.Отправление18:04В пути1 ч. 51 мин.
5 ЯзельПрибытие18:17Стоянка7 мин.Отправление18:24В пути1 ч. 11 мин.
6 47 КмПрибытие18:38Стоянка1 мин.Отправление18:39В пути1 ч. 26 мин.
7 Усть-ВымьПрибытие18:55Стоянка2 мин.Отправление18:57В пути2 ч. 44 мин.
8 26 кмПрибытие19:03Стоянка1 мин.Отправление19:04В пути2 ч. 51 мин.
9 14 КмПрибытие19:20Стоянка1 мин.Отправление19:21В пути2 ч. 8 мин.
10 МикуньПрибытие19:40Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление20:25В пути3 ч. 12 мин.
11 Микунь 2Прибытие20:35Стоянка1 мин.Отправление20:36В пути3 ч. 23 мин.
12 ВежайкаПрибытие21:16Стоянка5 мин.Отправление21:21В пути4 ч. 8 мин.
13 ЕриньПрибытие21:49Стоянка1 мин.Отправление21:50В пути5 ч. 37 мин.
14 ВожскаяПрибытие22:20Стоянка10 мин.Отправление22:30В пути5 ч. 17 мин.
15 МозындорПрибытие22:46Стоянка2 мин.Отправление22:48В пути6 ч. 35 мин.
16 ЕдваПрибытие23:17Стоянка5 мин.Отправление23:22В пути6 ч. 9 мин.
17 УсваПрибытие23:51Стоянка2 мин.Отправление23:53В пути7 ч. 40 мин.
18 СелэгвожПрибытие00:04Стоянка1 мин.Отправление00:05В пути7 ч. 52 мин.
19 КосланПрибытие00:35СтоянкаОтправлениеВ пути7 ч. 22 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 678Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее