Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 679С, Владикавказ — Адлер

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление17:15В пути
2 БесланПрибытие17:43Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление18:16В пути1 ч. 1 мин.
3 МуртазовоПрибытие18:55Стоянка2 мин.Отправление18:57В пути2 ч. 42 мин.
4 КотляревскаяПрибытие19:15Стоянка2 мин.Отправление19:17В пути2 ч. 2 мин.
5 ПрохладнаяПрибытие19:35Стоянка18 мин.Отправление19:53В пути3 ч. 38 мин.
6 АполлонскаяПрибытие20:28Стоянка2 мин.Отправление20:30В пути3 ч. 15 мин.
7 ГеоргиевскПрибытие20:54Стоянка4 мин.Отправление20:58В пути4 ч. 43 мин.
8 Минеральные ВодыПрибытие21:24Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление22:01В пути5 ч. 46 мин.
9 НевинномысскаяПрибытие23:19Стоянка5 мин.Отправление23:24В пути6 ч. 9 мин.
10 Армавир-1-РостовскийПрибытие00:23Стоянка10 мин.Отправление00:33В пути7 ч. 18 мин.
11 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие00:48Стоянка12 мин.Отправление01:00В пути8 ч. 45 мин.
12 КурганнаяПрибытие01:37Стоянка3 мин.Отправление01:40В пути8 ч. 25 мин.
13 БелореченскаяПрибытие02:35Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление03:11В пути10 ч. 56 мин.
14 ХадыженскаяПрибытие04:19Стоянка2 мин.Отправление04:21В пути11 ч. 6 мин.
15 Туапсе-Пасс.Прибытие06:20Стоянка7 мин.Отправление06:27В пути13 ч. 12 мин.
16 ЛазаревскаяПрибытие07:10Стоянка10 мин.Отправление07:20В пути14 ч. 5 мин.
17 ЛооПрибытие08:03Стоянка20 мин.Отправление08:23В пути15 ч. 8 мин.
18 СочиПрибытие08:47Стоянка2 мин.Отправление08:49В пути16 ч. 34 мин.
19 ХостаПрибытие09:07Стоянка2 мин.Отправление09:09В пути16 ч. 54 мин.
20 АдлерПрибытие09:20СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 5 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 679С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее