Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 680Ч, Петрозаводск — Костомукша

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Петрозаводск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:39В пути
№2 Чална-ОнежскаяПрибытие20:06Стоянка2 мин.Отправление20:08В пути29 мин.
№3 ЭссойлаПрибытие21:21Стоянка1 мин.Отправление21:22В пути2 ч. 43 мин.
№4 Новые пескиПрибытие21:47Стоянка3 мин.Отправление21:50В пути2 ч. 11 мин.
№5 Суоярви 1Прибытие22:48Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление23:33В пути4 ч. 54 мин.
№6 22 кмПрибытие23:58Стоянка1 мин.Отправление23:59В пути4 ч. 20 мин.
№7 НайстенъярвиПрибытие00:12Стоянка2 мин.Отправление00:14В пути5 ч. 35 мин.
№8 35 кмПрибытие00:20Стоянка1 мин.Отправление00:21В пути5 ч. 42 мин.
№9 ЛахколаменПрибытие00:41Стоянка2 мин.Отправление00:43В пути5 ч. 4 мин.
№10 ТумасозероПрибытие01:01Стоянка1 мин.Отправление01:02В пути5 ч. 23 мин.
№11 ПоросозероПрибытие01:21Стоянка2 мин.Отправление01:23В пути6 ч. 44 мин.
№12 ГимольскаяПрибытие01:52Стоянка2 мин.Отправление01:54В пути6 ч. 15 мин.
№13 СуккозероПрибытие02:24Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление03:03В пути7 ч. 24 мин.
№14 ПенингаПрибытие03:59Стоянка1 мин.Отправление04:00В пути8 ч. 21 мин.
№15 СонозероПрибытие04:31Стоянка4 мин.Отправление04:35В пути9 ч. 56 мин.
№16 МуезеркаПрибытие05:06Стоянка5 мин.Отправление05:11В пути10 ч. 32 мин.
№17 ЛедмозероПрибытие05:52Стоянка5 мин.Отправление05:57В пути10 ч. 18 мин.
№18 Костомукша-Пасс.Прибытие07:39СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 0 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 680Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее