Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 680Ч, Петрозаводск — Костомукша

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Петрозаводск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:39В пути
2 Чална-ОнежскаяПрибытие20:06Стоянка2 мин.Отправление20:08В пути29 мин.
3 ЭссойлаПрибытие21:21Стоянка1 мин.Отправление21:22В пути2 ч. 43 мин.
4 Новые пескиПрибытие21:47Стоянка3 мин.Отправление21:50В пути2 ч. 11 мин.
5 Суоярви 1Прибытие22:48Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление23:33В пути4 ч. 54 мин.
6 22 кмПрибытие23:58Стоянка1 мин.Отправление23:59В пути4 ч. 20 мин.
7 НайстенъярвиПрибытие00:12Стоянка2 мин.Отправление00:14В пути5 ч. 35 мин.
8 35 кмПрибытие00:20Стоянка1 мин.Отправление00:21В пути5 ч. 42 мин.
9 ЛахколаменПрибытие00:41Стоянка2 мин.Отправление00:43В пути5 ч. 4 мин.
10 ТумасозероПрибытие01:01Стоянка1 мин.Отправление01:02В пути5 ч. 23 мин.
11 ПоросозероПрибытие01:21Стоянка2 мин.Отправление01:23В пути6 ч. 44 мин.
12 ГимольскаяПрибытие01:52Стоянка2 мин.Отправление01:54В пути6 ч. 15 мин.
13 СуккозероПрибытие02:24Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление03:03В пути7 ч. 24 мин.
14 ПенингаПрибытие03:59Стоянка1 мин.Отправление04:00В пути8 ч. 21 мин.
15 СонозероПрибытие04:31Стоянка4 мин.Отправление04:35В пути9 ч. 56 мин.
16 МуезеркаПрибытие05:06Стоянка5 мин.Отправление05:11В пути10 ч. 32 мин.
17 ЛедмозероПрибытие05:52Стоянка5 мин.Отправление05:57В пути10 ч. 18 мин.
18 Костомукша-Пасс.Прибытие07:39СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 0 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее