Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 680Н, Славгород — Новокузнецк

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СлавгородПрибытиеСтоянкаОтправление16:00В пути
2 ТабуныПрибытие16:25Стоянка2 мин.Отправление16:27В пути27 мин.
3 КулундаПрибытие16:53Стоянка5 мин.Отправление16:58В пути1 ч. 58 мин.
4 НовоблаговещенкаПрибытие18:25Стоянка2 мин.Отправление18:27В пути2 ч. 27 мин.
5 ЛенькиПрибытие19:08Стоянка3 мин.Отправление19:11В пути3 ч. 11 мин.
6 ГилёвкаПрибытие19:35Стоянка3 мин.Отправление19:38В пути4 ч. 38 мин.
7 ОвечкиноПрибытие20:03Стоянка5 мин.Отправление20:08В пути4 ч. 8 мин.
8 КорчиноПрибытие20:33Стоянка5 мин.Отправление20:38В пути5 ч. 38 мин.
9 РебрихаПрибытие21:23Стоянка5 мин.Отправление21:28В пути5 ч. 28 мин.
10 БарнаулПрибытие23:22Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление00:04В пути8 ч. 4 мин.
11 АлтайскаяПрибытие00:26Стоянка3 мин.Отправление00:29В пути8 ч. 29 мин.
12 ЗаринскаяПрибытие01:53Стоянка5 мин.Отправление01:58В пути10 ч. 58 мин.
13 Артышта-2Прибытие03:54Стоянка25 мин.Отправление04:19В пути12 ч. 19 мин.
14 ТрудармейскаяПрибытие04:34Стоянка2 мин.Отправление04:36В пути13 ч. 36 мин.
15 КиселёвскПрибытие05:03Стоянка2 мин.Отправление05:05В пути13 ч. 5 мин.
16 ПрокопьевскПрибытие05:31Стоянка26 мин.Отправление05:57В пути14 ч. 57 мин.
17 НовокузнецкПрибытие06:37СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 37 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 680Н

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее