Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 680Н, Славгород — Новокузнецк

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СлавгородПрибытиеСтоянкаОтправление16:00В пути
2 ТабуныПрибытие16:25Стоянка2 мин.Отправление16:27В пути27 мин.
3 КулундаПрибытие16:53Стоянка5 мин.Отправление16:58В пути1 ч. 58 мин.
4 НовоблаговещенкаПрибытие18:25Стоянка2 мин.Отправление18:27В пути2 ч. 27 мин.
5 ЛенькиПрибытие19:08Стоянка3 мин.Отправление19:11В пути3 ч. 11 мин.
6 ГилёвкаПрибытие19:35Стоянка3 мин.Отправление19:38В пути4 ч. 38 мин.
7 ОвечкиноПрибытие20:03Стоянка5 мин.Отправление20:08В пути4 ч. 8 мин.
8 КорчиноПрибытие20:33Стоянка5 мин.Отправление20:38В пути5 ч. 38 мин.
9 РебрихаПрибытие21:23Стоянка5 мин.Отправление21:28В пути5 ч. 28 мин.
10 БарнаулПрибытие23:22Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление00:04В пути8 ч. 4 мин.
11 АлтайскаяПрибытие00:26Стоянка3 мин.Отправление00:29В пути8 ч. 29 мин.
12 ЗаринскаяПрибытие01:53Стоянка5 мин.Отправление01:58В пути10 ч. 58 мин.
13 Артышта-2Прибытие03:54Стоянка25 мин.Отправление04:19В пути12 ч. 19 мин.
14 ТрудармейскаяПрибытие04:34Стоянка2 мин.Отправление04:36В пути13 ч. 36 мин.
15 КиселёвскПрибытие05:03Стоянка2 мин.Отправление05:05В пути13 ч. 5 мин.
16 ПрокопьевскПрибытие05:31Стоянка26 мин.Отправление05:57В пути14 ч. 57 мин.
17 НовокузнецкПрибытие06:37СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 37 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее