Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 680С, Адлер — Владикавказ

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление15:39В пути
2 ХостаПрибытие15:50Стоянка2 мин.Отправление15:52В пути13 мин.
3 СочиПрибытие16:12Стоянка5 мин.Отправление16:17В пути1 ч. 38 мин.
4 ЛооПрибытие16:42Стоянка4 мин.Отправление16:46В пути1 ч. 7 мин.
5 ЛазаревскаяПрибытие17:29Стоянка13 мин.Отправление17:42В пути2 ч. 3 мин.
6 Туапсе-Пасс.Прибытие18:45Стоянка18 мин.Отправление19:03В пути3 ч. 24 мин.
7 ХадыженскаяПрибытие21:37Стоянка9 мин.Отправление21:46В пути6 ч. 7 мин.
8 БелореченскаяПрибытие22:53Стоянка1 ч. 46 мин.Отправление23:39В пути8 ч. 0 мин.
9 КурганнаяПрибытие00:56Стоянка2 мин.Отправление00:58В пути9 ч. 19 мин.
10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие01:52Стоянка13 мин.Отправление02:05В пути10 ч. 26 мин.
11 Армавир-1-РостовскийПрибытие02:19Стоянка10 мин.Отправление02:29В пути11 ч. 50 мин.
12 НевинномысскаяПрибытие03:31Стоянка5 мин.Отправление03:36В пути12 ч. 57 мин.
13 Минеральные ВодыПрибытие04:54Стоянка1 ч. 53 мин.Отправление05:47В пути14 ч. 8 мин.
14 ГеоргиевскПрибытие06:17Стоянка8 мин.Отправление06:25В пути15 ч. 46 мин.
15 АполлонскаяПрибытие06:53Стоянка7 мин.Отправление07:00В пути15 ч. 21 мин.
16 ПрохладнаяПрибытие07:36Стоянка19 мин.Отправление07:55В пути16 ч. 16 мин.
17 КотляревскаяПрибытие08:15Стоянка12 мин.Отправление08:27В пути17 ч. 48 мин.
18 МуртазовоПрибытие08:45Стоянка2 мин.Отправление08:47В пути17 ч. 8 мин.
19 БесланПрибытие09:32Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:02В пути18 ч. 23 мин.
20 ВладикавказПрибытие10:36СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 57 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее