Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 682И, Ростов-на-Дону — Адлер

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление21:35В пути
№2 Староминская-Тимаш.Прибытие23:01Стоянка2 мин.Отправление23:03В пути1 ч. 28 мин.
№3 Краснодар-1Прибытие02:02Стоянка18 мин.Отправление02:20В пути5 ч. 45 мин.
№4 Горячий КлючПрибытие03:28Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление04:06В пути7 ч. 31 мин.
№5 Туапсе-Пасс.Прибытие05:45Стоянка12 мин.Отправление05:57В пути8 ч. 22 мин.
№6 ЛазаревскаяПрибытие07:00Стоянка12 мин.Отправление07:12В пути10 ч. 37 мин.
№7 ЛооПрибытие07:55Стоянка12 мин.Отправление08:07В пути11 ч. 32 мин.
№8 СочиПрибытие08:31Стоянка10 мин.Отправление08:41В пути11 ч. 6 мин.
№9 ХостаПрибытие08:59Стоянка2 мин.Отправление09:01В пути11 ч. 26 мин.
№10 АдлерПрибытие09:12СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 37 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 682И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее