Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 682Я, Адлер — Ростов-на-Дону

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление17:43В пути
№2 ХостаПрибытие17:54Стоянка2 мин.Отправление17:56В пути13 мин.
№3 СочиПрибытие18:16Стоянка8 мин.Отправление18:24В пути1 ч. 41 мин.
№4 ЛооПрибытие18:49Стоянка18 мин.Отправление19:07В пути1 ч. 24 мин.
№5 ЛазаревскаяПрибытие19:48Стоянка4 мин.Отправление19:52В пути2 ч. 9 мин.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие20:31Стоянка12 мин.Отправление20:43В пути3 ч. 0 мин.
№7 Горячий КлючПрибытие22:35Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:05В пути5 ч. 22 мин.
№8 Краснодар-1Прибытие23:59Стоянка6 мин.Отправление00:05В пути6 ч. 22 мин.
№9 Староминская-Тимаш.Прибытие03:27Стоянка2 мин.Отправление03:29В пути10 ч. 46 мин.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие05:44СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 1 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 682Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее