Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 683Б, Гомель — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:00В пути
2 Буда-КошелевскаяПрибытие16:41Стоянка2 мин.Отправление16:43В пути1 ч. 43 мин.
3 Жлобин-Пасс.Прибытие17:14Стоянка5 мин.Отправление17:19В пути1 ч. 19 мин.
4 Красный БерегПрибытие17:40Стоянка2 мин.Отправление17:42В пути2 ч. 42 мин.
5 БобруйскПрибытие18:20Стоянка3 мин.Отправление18:23В пути2 ч. 23 мин.
6 Осиповичи-1Прибытие18:59Стоянка4 мин.Отправление19:03В пути3 ч. 3 мин.
7 ПуховичиПрибытие19:35Стоянка2 мин.Отправление19:37В пути4 ч. 37 мин.
8 Минск-Пасс.Прибытие20:26СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 26 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 683Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее