Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 683Б, Гомель — Минск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:00В пути
№2 Буда-КошелевскаяПрибытие16:41Стоянка2 мин.Отправление16:43В пути1 ч. 43 мин.
№3 Жлобин-Пасс.Прибытие17:14Стоянка5 мин.Отправление17:19В пути1 ч. 19 мин.
№4 Красный БерегПрибытие17:40Стоянка2 мин.Отправление17:42В пути2 ч. 42 мин.
№5 БобруйскПрибытие18:20Стоянка3 мин.Отправление18:23В пути2 ч. 23 мин.
№6 Осиповичи-1Прибытие18:59Стоянка4 мин.Отправление19:03В пути3 ч. 3 мин.
№7 ПуховичиПрибытие19:35Стоянка2 мин.Отправление19:37В пути4 ч. 37 мин.
№8 Минск-Пасс.Прибытие20:26СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 26 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 683Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее