Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 683В, Воронеж — Белгород

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Воронеж-1ПрибытиеСтоянкаОтправление02:15В пути
2 Касторная-НоваяПрибытие04:25Стоянка5 мин.Отправление04:30В пути2 ч. 15 мин.
3 Старый ОсколПрибытие05:35Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление06:10В пути4 ч. 55 мин.
4 ГубкинПрибытие06:51Стоянка2 мин.Отправление06:53В пути5 ч. 38 мин.
5 ЧаплыжноеПрибытие07:27Стоянка2 мин.Отправление07:29В пути5 ч. 14 мин.
6 КривецкаяПрибытие07:52Стоянка2 мин.Отправление07:54В пути6 ч. 39 мин.
7 РжаваПрибытие08:39Стоянка2 мин.Отправление08:41В пути6 ч. 26 мин.
8 ПрохоровкаПрибытие09:04Стоянка2 мин.Отправление09:06В пути7 ч. 51 мин.
9 БелгородПрибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 45 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 683В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее