Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 684У, Барнаул — Бийск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление03:58В пути
2 ОвчинниковоПрибытие05:14Стоянка5 мин.Отправление05:19В пути1 ч. 21 мин.
3 ГордеевоПрибытие05:37Стоянка3 мин.Отправление05:40В пути2 ч. 42 мин.
4 Большая РечкаПрибытие06:02Стоянка10 мин.Отправление06:12В пути2 ч. 14 мин.
5 ЗагайновоПрибытие06:25Стоянка2 мин.Отправление06:27В пути2 ч. 29 мин.
6 БуланихаПрибытие06:43Стоянка2 мин.Отправление06:45В пути3 ч. 47 мин.
7 ЗональныйПрибытие07:01Стоянка2 мин.Отправление07:03В пути3 ч. 5 мин.
8 БийскПрибытие07:41СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 43 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 684У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее