Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 684У, Барнаул — Бийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8 августа, …

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БарнаулПрибытиеСтоянкаОтправление03:58В пути
2 ОвчинниковоПрибытие05:14Стоянка5 мин.Отправление05:19В пути1 ч. 21 мин.
3 ГордеевоПрибытие05:37Стоянка3 мин.Отправление05:40В пути2 ч. 42 мин.
4 Большая РечкаПрибытие06:02Стоянка10 мин.Отправление06:12В пути2 ч. 14 мин.
5 ЗагайновоПрибытие06:25Стоянка2 мин.Отправление06:27В пути2 ч. 29 мин.
6 БуланихаПрибытие06:43Стоянка2 мин.Отправление06:45В пути3 ч. 47 мин.
7 ЗональныйПрибытие07:01Стоянка2 мин.Отправление07:03В пути3 ч. 5 мин.
8 БийскПрибытие07:41СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 43 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее