Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 684В, Белгород — Воронеж

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление05:35В пути
2 ПрохоровкаПрибытие06:33Стоянка2 мин.Отправление06:35В пути1 ч. 0 мин.
3 РжаваПрибытие06:58Стоянка2 мин.Отправление07:00В пути1 ч. 25 мин.
4 КривецкаяПрибытие07:38Стоянка2 мин.Отправление07:40В пути2 ч. 5 мин.
5 ЧаплыжноеПрибытие08:06Стоянка2 мин.Отправление08:08В пути3 ч. 33 мин.
6 ГубкинПрибытие08:38Стоянка2 мин.Отправление08:40В пути3 ч. 5 мин.
7 Старый ОсколПрибытие09:23Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление09:58В пути4 ч. 23 мин.
8 Касторная-НоваяПрибытие11:03Стоянка5 мин.Отправление11:08В пути6 ч. 33 мин.
9 Воронеж-1Прибытие13:22СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 47 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 684В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее