Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 684В, Белгород — Воронеж

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление05:35В пути
2 ПрохоровкаПрибытие06:33Стоянка2 мин.Отправление06:35В пути1 ч. 0 мин.
3 РжаваПрибытие06:58Стоянка2 мин.Отправление07:00В пути1 ч. 25 мин.
4 КривецкаяПрибытие07:38Стоянка2 мин.Отправление07:40В пути2 ч. 5 мин.
5 ЧаплыжноеПрибытие08:06Стоянка2 мин.Отправление08:08В пути3 ч. 33 мин.
6 ГубкинПрибытие08:38Стоянка2 мин.Отправление08:40В пути3 ч. 5 мин.
7 Старый ОсколПрибытие09:23Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление09:58В пути4 ч. 23 мин.
8 Касторная-НоваяПрибытие11:03Стоянка5 мин.Отправление11:08В пути6 ч. 33 мин.
9 Воронеж-1Прибытие13:22СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 47 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее