Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 685Ч, Благовещенск — Владивосток

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БлаговещенскПрибытиеСтоянкаОтправление10:50В пути
2 БелогорскПрибытие12:31Стоянка1 ч. 56 мин.Отправление13:27В пути3 ч. 37 мин.
3 ПоздеевкаПрибытие14:24Стоянка1 мин.Отправление14:25В пути4 ч. 35 мин.
4 ЕкатеринославкаПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути4 ч. 4 мин.
5 ЗавитаяПрибытие15:37Стоянка2 мин.Отправление15:39В пути5 ч. 49 мин.
6 БуреяПрибытие16:20Стоянка2 мин.Отправление16:22В пути6 ч. 32 мин.
7 АрхараПрибытие17:08Стоянка2 мин.Отправление17:10В пути6 ч. 20 мин.
8 ОблучьеПрибытие20:08Стоянка15 мин.Отправление20:23В пути9 ч. 33 мин.
9 ИзвестковаяПрибытие21:09Стоянка1 мин.Отправление21:10В пути9 ч. 20 мин.
10 Биробиджан-1Прибытие22:55Стоянка7 мин.Отправление23:02В пути11 ч. 12 мин.
11 Хабаровск-1Прибытие01:29Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:09В пути14 ч. 19 мин.
12 ВяземскаяПрибытие04:05Стоянка15 мин.Отправление04:20В пути17 ч. 30 мин.
13 БикинПрибытие05:54Стоянка2 мин.Отправление05:56В пути18 ч. 6 мин.
14 ЛучегорскПрибытие06:37Стоянка1 мин.Отправление06:38В пути19 ч. 48 мин.
15 Дальнереченск-1Прибытие07:34Стоянка2 мин.Отправление07:36В пути20 ч. 46 мин.
16 РужиноПрибытие08:21Стоянка15 мин.Отправление08:36В пути21 ч. 46 мин.
17 ШмаковкаПрибытие09:14Стоянка1 мин.Отправление09:15В пути21 ч. 25 мин.
18 Спасск-ДальнийПрибытие10:17Стоянка2 мин.Отправление10:19В пути22 ч. 29 мин.
19 МучнаяПрибытие10:55Стоянка1 мин.Отправление10:56В пути23 ч. 6 мин.
20 СибирцевоПрибытие11:15Стоянка2 мин.Отправление11:17В пути23 ч. 27 мин.
21 УссурийскПрибытие12:23Стоянка15 мин.Отправление12:38В пути25 ч. 48 мин.
22 УгольнаяПрибытие13:51Стоянка2 мин.Отправление13:53В пути26 ч. 3 мин.
23 ВладивостокПрибытие14:32СтоянкаОтправлениеВ пути27 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 685Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее