Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 719Б, Гомель — Могилёв

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Гомель-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление06:20В пути
2 Буда-КошелевскаяПрибытие06:54Стоянка1 мин.Отправление06:55В пути1 ч. 35 мин.
3 Жлобин-Пасс.Прибытие07:19Стоянка2 мин.Отправление07:21В пути1 ч. 1 мин.
4 РогачевПрибытие07:42Стоянка1 мин.Отправление07:43В пути1 ч. 23 мин.
5 ТощицаПрибытие08:00Стоянка1 мин.Отправление08:01В пути2 ч. 41 мин.
6 БыховПрибытие08:19Стоянка1 мин.Отправление08:20В пути2 ч. 0 мин.
7 Могилёв-2Прибытие08:53Стоянка1 мин.Отправление08:54В пути3 ч. 34 мин.
8 Могилёв-1Прибытие09:02СтоянкаОтправлениеВ пути3 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 719Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее