Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 721Ч, Москва — Курск

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление08:30В пути
2 СерпуховПрибытие09:31Стоянка2 мин.Отправление09:33В пути1 ч. 3 мин.
3 Тула (Московский вокзал)Прибытие10:27Стоянка2 мин.Отправление10:29В пути2 ч. 59 мин.
4 Ясная ПолянаПрибытие10:39Стоянка1 мин.Отправление10:40В пути2 ч. 10 мин.
5 СкуратовоПрибытие11:22Стоянка1 мин.Отправление11:23В пути3 ч. 53 мин.
6 МценскПрибытие11:48Стоянка2 мин.Отправление11:50В пути3 ч. 20 мин.
7 ОрёлПрибытие12:19Стоянка4 мин.Отправление12:23В пути4 ч. 53 мин.
8 ЗмиёвкаПрибытие12:46Стоянка2 мин.Отправление12:48В пути4 ч. 18 мин.
9 ГлазуновкаПрибытие13:03Стоянка1 мин.Отправление13:04В пути5 ч. 34 мин.
10 ПоныриПрибытие13:19Стоянка2 мин.Отправление13:21В пути5 ч. 51 мин.
11 ЗолотухиноПрибытие13:40Стоянка1 мин.Отправление13:41В пути5 ч. 11 мин.
12 КурскПрибытие14:04СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 34 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 721Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее