Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 721Ч, Москва — Курск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: 28, 29, 30 июня, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 июля, 2, 3, 4, 10, 11 августа, …

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Курский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление08:30В пути
2 СерпуховПрибытие09:31Стоянка2 мин.Отправление09:33В пути1 ч. 3 мин.
3 Тула (Московский вокзал)Прибытие10:27Стоянка2 мин.Отправление10:29В пути2 ч. 59 мин.
4 Ясная ПолянаПрибытие10:39Стоянка1 мин.Отправление10:40В пути2 ч. 10 мин.
5 СкуратовоПрибытие11:22Стоянка1 мин.Отправление11:23В пути3 ч. 53 мин.
6 МценскПрибытие11:48Стоянка2 мин.Отправление11:50В пути3 ч. 20 мин.
7 ОрёлПрибытие12:19Стоянка4 мин.Отправление12:23В пути4 ч. 53 мин.
8 ЗмиёвкаПрибытие12:46Стоянка2 мин.Отправление12:48В пути4 ч. 18 мин.
9 ГлазуновкаПрибытие13:03Стоянка1 мин.Отправление13:04В пути5 ч. 34 мин.
10 ПоныриПрибытие13:19Стоянка2 мин.Отправление13:21В пути5 ч. 51 мин.
11 ЗолотухиноПрибытие13:40Стоянка1 мин.Отправление13:41В пути5 ч. 11 мин.
12 КурскПрибытие14:04СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 34 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее