Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 722Г, Белгород — Москва

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление04:35В пути
2 РжаваПрибытие05:28Стоянка2 мин.Отправление05:30В пути1 ч. 55 мин.
3 КурскПрибытие06:21Стоянка5 мин.Отправление06:26В пути2 ч. 51 мин.
4 ЗолотухиноПрибытие06:49Стоянка1 мин.Отправление06:50В пути2 ч. 15 мин.
5 ПоныриПрибытие07:08Стоянка1 мин.Отправление07:09В пути3 ч. 34 мин.
6 МалоархангельскПрибытие07:17Стоянка1 мин.Отправление07:18В пути3 ч. 43 мин.
7 ГлазуновкаПрибытие07:29Стоянка1 мин.Отправление07:30В пути3 ч. 55 мин.
8 ЗмиёвкаПрибытие07:42Стоянка1 мин.Отправление07:43В пути3 ч. 8 мин.
9 ОрёлПрибытие08:08Стоянка3 мин.Отправление08:11В пути4 ч. 36 мин.
10 МценскПрибытие08:42Стоянка1 мин.Отправление08:43В пути4 ч. 8 мин.
11 СкуратовоПрибытие09:08Стоянка1 мин.Отправление09:09В пути5 ч. 34 мин.
12 Тула (Московский вокзал)Прибытие10:01Стоянка2 мин.Отправление10:03В пути5 ч. 28 мин.
13 СерпуховПрибытие10:59Стоянка1 мин.Отправление11:00В пути6 ч. 25 мин.
14 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:07СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 32 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 722Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее