Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 722Я, Бологое — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 БологоеПрибытиеСтоянкаОтправление18:40В пути
2 БерезайкаПрибытие18:50Стоянка1 мин.Отправление18:51В пути11 мин.
3 ЛыкошиноПрибытие19:00Стоянка1 мин.Отправление19:01В пути21 мин.
4 УгловкаПрибытие19:11Стоянка1 мин.Отправление19:12В пути1 ч. 32 мин.
5 ОкуловкаПрибытие19:23Стоянка1 мин.Отправление19:24В пути1 ч. 44 мин.
6 ТорбиноПрибытие19:40Стоянка1 мин.Отправление19:41В пути1 ч. 1 мин.
7 Малая ВишераПрибытие20:05Стоянка11 мин.Отправление20:16В пути2 ч. 36 мин.
8 Чудово-московскоеПрибытие20:52Стоянка1 мин.Отправление20:53В пути2 ч. 13 мин.
9 ЛюбаньПрибытие21:10Стоянка1 мин.Отправление21:11В пути3 ч. 31 мин.
10 ТосноПрибытие21:27Стоянка1 мин.Отправление21:28В пути3 ч. 48 мин.
11 КолпиноПрибытие21:45Стоянка1 мин.Отправление21:46В пути3 ч. 6 мин.
12 ОбуховоПрибытие21:56Стоянка1 мин.Отправление21:57В пути3 ч. 17 мин.
13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие22:10СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 722Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее