Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 747Ш, Киев — Тернополь

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:41В пути
2 Казатин-1Прибытие18:22Стоянка1 мин.Отправление18:23В пути2 ч. 42 мин.
3 Калиновка-1Прибытие18:54Стоянка2 мин.Отправление18:56В пути2 ч. 15 мин.
4 ВинницаПрибытие19:13Стоянка3 мин.Отправление19:16В пути3 ч. 35 мин.
5 ГниваньПрибытие19:35Стоянка1 мин.Отправление19:36В пути3 ч. 55 мин.
6 ДеражняПрибытие20:36Стоянка1 мин.Отправление20:37В пути4 ч. 56 мин.
7 ХмельницкийПрибытие21:07Стоянка3 мин.Отправление21:10В пути4 ч. 29 мин.
8 ВолочискПрибытие21:56Стоянка1 мин.Отправление21:57В пути5 ч. 16 мин.
9 Тернополь-пасс.Прибытие22:42СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 1 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 747Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее