Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 748Д, Тернополь — Киев

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Тернополь-пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление04:04В пути
2 ВолочискПрибытие04:51Стоянка1 мин.Отправление04:52В пути1 ч. 48 мин.
3 ХмельницкийПрибытие05:42Стоянка3 мин.Отправление05:45В пути2 ч. 41 мин.
4 ДеражняПрибытие06:11Стоянка1 мин.Отправление06:12В пути2 ч. 8 мин.
5 ГниваньПрибытие07:09Стоянка1 мин.Отправление07:10В пути3 ч. 6 мин.
6 ВинницаПрибытие07:28Стоянка2 мин.Отправление07:30В пути3 ч. 26 мин.
7 Калиновка-1Прибытие07:45Стоянка1 мин.Отправление07:46В пути4 ч. 42 мин.
8 Казатин-1Прибытие08:16Стоянка1 мин.Отправление08:17В пути4 ч. 13 мин.
9 Киев-Пасс.Прибытие10:03СтоянкаОтправлениеВ пути6 ч. 59 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 748Д

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее