Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 769О, Киев — Каменец-Подольский

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:55В пути
2 Казатин-1Прибытие16:49Стоянка2 мин.Отправление16:51В пути2 ч. 56 мин.
3 ВинницаПрибытие17:44Стоянка4 мин.Отправление17:48В пути3 ч. 53 мин.
4 ЖмеринкаПрибытие18:33Стоянка19 мин.Отправление18:52В пути4 ч. 57 мин.
5 ХмельницкийПрибытие20:14Стоянка4 мин.Отправление20:18В пути5 ч. 23 мин.
6 ГречаныПрибытие20:28Стоянка15 мин.Отправление20:43В пути6 ч. 48 мин.
7 ЯрмолинцыПрибытие21:33Стоянка2 мин.Отправление21:35В пути7 ч. 40 мин.
8 ДунаевцыПрибытие21:54Стоянка2 мин.Отправление21:56В пути7 ч. 1 мин.
9 Каменец-ПодольскийПрибытие22:52СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 57 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 769О

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее