Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 769О, Киев — Каменец-Подольский

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги


Режим движения: ежедневно

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:55В пути
2 Казатин-1Прибытие16:49Стоянка2 мин.Отправление16:51В пути2 ч. 56 мин.
3 ВинницаПрибытие17:44Стоянка4 мин.Отправление17:48В пути3 ч. 53 мин.
4 ЖмеринкаПрибытие18:33Стоянка19 мин.Отправление18:52В пути4 ч. 57 мин.
5 ХмельницкийПрибытие20:14Стоянка4 мин.Отправление20:18В пути5 ч. 23 мин.
6 ГречаныПрибытие20:28Стоянка15 мин.Отправление20:43В пути6 ч. 48 мин.
7 ЯрмолинцыПрибытие21:33Стоянка2 мин.Отправление21:35В пути7 ч. 40 мин.
8 ДунаевцыПрибытие21:54Стоянка2 мин.Отправление21:56В пути7 ч. 1 мин.
9 Каменец-ПодольскийПрибытие22:52СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 57 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее