Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 770К, Каменец-Подольский — Киев

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Каменец-ПодольскийПрибытиеСтоянкаОтправление01:00В пути
№2 ДунаевцыПрибытие01:56Стоянка2 мин.Отправление01:58В пути1 ч. 58 мин.
№3 ЯрмолинцыПрибытие02:19Стоянка7 мин.Отправление02:26В пути1 ч. 26 мин.
№4 ГречаныПрибытие03:10Стоянка16 мин.Отправление03:26В пути3 ч. 26 мин.
№5 ХмельницкийПрибытие03:38Стоянка4 мин.Отправление03:42В пути4 ч. 42 мин.
№6 ЖмеринкаПрибытие05:09Стоянка22 мин.Отправление05:31В пути6 ч. 31 мин.
№7 ВинницаПрибытие06:11Стоянка3 мин.Отправление06:14В пути6 ч. 14 мин.
№8 Казатин-1Прибытие07:02Стоянка2 мин.Отправление07:04В пути7 ч. 4 мин.
№9 Киев-Пасс.Прибытие09:20СтоянкаОтправлениеВ пути9 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 770К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее