Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 770О, Каменец-Подольский — Киев

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Каменец-ПодольскийПрибытиеСтоянкаОтправление01:00В пути
2 ДунаевцыПрибытие01:56Стоянка2 мин.Отправление01:58В пути1 ч. 58 мин.
3 ЯрмолинцыПрибытие02:19Стоянка7 мин.Отправление02:26В пути1 ч. 26 мин.
4 ГречаныПрибытие03:10Стоянка16 мин.Отправление03:26В пути2 ч. 26 мин.
5 ХмельницкийПрибытие03:38Стоянка4 мин.Отправление03:42В пути3 ч. 42 мин.
6 ЖмеринкаПрибытие05:09Стоянка22 мин.Отправление05:31В пути5 ч. 31 мин.
7 ВинницаПрибытие06:11Стоянка3 мин.Отправление06:14В пути5 ч. 14 мин.
8 Казатин-1Прибытие07:02Стоянка2 мин.Отправление07:04В пути6 ч. 4 мин.
9 Киев-Пасс.Прибытие09:20СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 770О

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее