Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 771Л, Киев — Хмельницкий

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:44В пути
2 Фастов-1Прибытие00:34Стоянка2 мин.Отправление00:36В пути1 ч. 52 мин.
3 ПопельняПрибытие01:01Стоянка2 мин.Отправление01:03В пути1 ч. 19 мин.
4 Казатин-1Прибытие01:43Стоянка2 мин.Отправление01:45В пути2 ч. 1 мин.
5 Калиновка-1Прибытие02:19Стоянка2 мин.Отправление02:21В пути3 ч. 37 мин.
6 ВинницаПрибытие02:39Стоянка4 мин.Отправление02:43В пути3 ч. 59 мин.
7 ГниваньПрибытие03:02Стоянка2 мин.Отправление03:04В пути3 ч. 20 мин.
8 ЖмеринкаПрибытие03:30Стоянка20 мин.Отправление03:50В пути4 ч. 6 мин.
9 ДеражняПрибытие04:45Стоянка2 мин.Отправление04:47В пути5 ч. 3 мин.
10 ХмельницкийПрибытие05:13СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 29 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 771Л

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее