Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 772К, Хмельницкий — Киев

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ХмельницкийПрибытиеСтоянкаОтправление14:24В пути
2 ДеражняПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути1 ч. 30 мин.
3 ЖмеринкаПрибытие15:44Стоянка15 мин.Отправление15:59В пути2 ч. 35 мин.
4 ГниваньПрибытие16:22Стоянка2 мин.Отправление16:24В пути2 ч. 0 мин.
5 ВинницаПрибытие16:41Стоянка2 мин.Отправление16:43В пути2 ч. 19 мин.
6 Калиновка-1Прибытие16:59Стоянка2 мин.Отправление17:01В пути3 ч. 37 мин.
7 Казатин-1Прибытие17:33Стоянка2 мин.Отправление17:35В пути3 ч. 11 мин.
8 ПопельняПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути4 ч. 54 мин.
9 Фастов-1Прибытие18:47Стоянка2 мин.Отправление18:49В пути4 ч. 25 мин.
10 Киев-Пасс.Прибытие19:41СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 17 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 772К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее