Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 772О, Хмельницкий — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ХмельницкийПрибытиеСтоянкаОтправление14:24В пути
2 ДеражняПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути1 ч. 30 мин.
3 ЖмеринкаПрибытие15:44Стоянка15 мин.Отправление15:59В пути2 ч. 35 мин.
4 ГниваньПрибытие16:22Стоянка2 мин.Отправление16:24В пути2 ч. 0 мин.
5 ВинницаПрибытие16:41Стоянка2 мин.Отправление16:43В пути2 ч. 19 мин.
6 Калиновка-1Прибытие16:59Стоянка2 мин.Отправление17:01В пути3 ч. 37 мин.
7 Казатин-1Прибытие17:33Стоянка2 мин.Отправление17:35В пути3 ч. 11 мин.
8 ПопельняПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути4 ч. 54 мин.
9 Фастов-1Прибытие18:47Стоянка2 мин.Отправление18:49В пути4 ч. 25 мин.
10 Киев-Пасс.Прибытие19:41СтоянкаОтправлениеВ пути5 ч. 17 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее