Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 780Д, Винница — Сумы

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВинницаПрибытиеСтоянкаОтправление13:43В пути
№2 Казатин-1Прибытие14:38Стоянка4 мин.Отправление14:42В пути1 ч. 59 мин.
№3 Киев-Пасс.Прибытие16:46Стоянка21 мин.Отправление17:07В пути3 ч. 24 мин.
№4 ДарницаПрибытие17:23Стоянка2 мин.Отправление17:25В пути4 ч. 42 мин.
№5 НежинПрибытие18:27Стоянка1 мин.Отправление18:28В пути5 ч. 45 мин.
№6 Бахмач-Пасс.Прибытие19:13Стоянка1 мин.Отправление19:14В пути6 ч. 31 мин.
№7 КонотопПрибытие19:32Стоянка3 мин.Отправление19:35В пути6 ч. 52 мин.
№8 ПутивльПрибытие20:09Стоянка1 мин.Отправление20:10В пути6 ч. 27 мин.
№9 Ворожба-Пасс.Прибытие20:36Стоянка15 мин.Отправление20:51В пути7 ч. 8 мин.
№10 БелопольеПрибытие20:57Стоянка1 мин.Отправление20:58В пути7 ч. 15 мин.
№11 СумыПрибытие21:34СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 51 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 780Д

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее