Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 780О, Винница — Сумы

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВинницаПрибытиеСтоянкаОтправление13:43В пути
2 Казатин-1Прибытие14:38Стоянка4 мин.Отправление14:42В пути1 ч. 59 мин.
3 Киев-Пасс.Прибытие16:46Стоянка21 мин.Отправление17:07В пути3 ч. 24 мин.
4 ДарницаПрибытие17:23Стоянка2 мин.Отправление17:25В пути4 ч. 42 мин.
5 НежинПрибытие18:27Стоянка1 мин.Отправление18:28В пути5 ч. 45 мин.
6 Бахмач-Пасс.Прибытие19:13Стоянка1 мин.Отправление19:14В пути6 ч. 31 мин.
7 КонотопПрибытие19:32Стоянка3 мин.Отправление19:35В пути6 ч. 52 мин.
8 ПутивльПрибытие20:09Стоянка1 мин.Отправление20:10В пути6 ч. 27 мин.
9 Ворожба-Пасс.Прибытие20:36Стоянка15 мин.Отправление20:51В пути7 ч. 8 мин.
10 БелопольеПрибытие20:57Стоянка1 мин.Отправление20:58В пути7 ч. 15 мин.
11 СумыПрибытие21:34СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 51 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 780О

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее