Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 801Б, Минск — Вильнюс

Bileti-rzd.ru — это сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление08:13В пути
2 МолодечноПрибытие09:10Стоянка1 мин.Отправление09:11В пути1 ч. 58 мин.
3 СморгоньПрибытие09:37Стоянка1 мин.Отправление09:38В пути1 ч. 25 мин.
4 ОшмяныПрибытие09:52Стоянка1 мин.Отправление09:53В пути2 ч. 40 мин.
5 ГудогайПрибытие10:05Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление10:35В пути2 ч. 22 мин.
6 КянаПрибытие10:49Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление11:29В пути3 ч. 16 мин.
7 ВильнюсПрибытие11:50СтоянкаОтправлениеВ пути4 ч. 37 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 801Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее