Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 801В, Санкт-Петербург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:58В пути
2 СортировочнаяПрибытие14:07Стоянка1 мин.Отправление14:08В пути10 мин.
3 ОбуховоПрибытие14:11Стоянка1 мин.Отправление14:12В пути14 мин.
4 КолпиноПрибытие14:21Стоянка1 мин.Отправление14:22В пути24 мин.
5 ТосноПрибытие14:36Стоянка1 мин.Отправление14:37В пути1 ч. 39 мин.
6 Чудово-московскоеПрибытие15:17Стоянка1 мин.Отправление15:18В пути1 ч. 20 мин.
7 Малая ВишераПрибытие15:41Стоянка1 мин.Отправление15:42В пути2 ч. 44 мин.
8 ОкуловкаПрибытие16:59Стоянка1 мин.Отправление17:00В пути3 ч. 2 мин.
9 УгловкаПрибытие17:11Стоянка1 мин.Отправление17:12В пути3 ч. 14 мин.
10 БологоеПрибытие17:44Стоянка2 мин.Отправление17:46В пути4 ч. 48 мин.
11 Вышний ВолочёкПрибытие18:16Стоянка2 мин.Отправление18:18В пути4 ч. 20 мин.
12 ТверьПрибытие19:26Стоянка1 мин.Отправление19:27В пути5 ч. 29 мин.
13 КрюковоПрибытие21:17Стоянка2 мин.Отправление21:19В пути7 ч. 21 мин.
14 НАТИПрибытие21:37Стоянка1 мин.Отправление21:38В пути8 ч. 40 мин.
15 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие21:52СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 54 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 801В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее