Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 802В, Москва — Санкт-Петербург

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ДОСС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:15В пути
2 НАТИПрибытие15:28Стоянка1 мин.Отправление15:29В пути14 мин.
3 КрюковоПрибытие16:05Стоянка1 мин.Отправление16:06В пути1 ч. 51 мин.
4 ТверьПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути2 ч. 1 мин.
5 Вышний ВолочёкПрибытие18:24Стоянка1 мин.Отправление18:25В пути3 ч. 10 мин.
6 БологоеПрибытие18:55Стоянка5 мин.Отправление19:00В пути4 ч. 45 мин.
7 УгловкаПрибытие20:20Стоянка1 мин.Отправление20:21В пути5 ч. 6 мин.
8 ОкуловкаПрибытие20:33Стоянка1 мин.Отправление20:34В пути5 ч. 19 мин.
9 Малая ВишераПрибытие21:16Стоянка1 мин.Отправление21:17В пути6 ч. 2 мин.
10 Чудово-московскоеПрибытие21:38Стоянка1 мин.Отправление21:39В пути6 ч. 24 мин.
11 ОбуховоПрибытие22:51Стоянка1 мин.Отправление22:52В пути8 ч. 37 мин.
12 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие23:12СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 57 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 802В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее