Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 802В, Москва — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ДОСС


Режим движения: только 28 июня, 12, 22 июля, 2 августа

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:15В пути
2 НАТИПрибытие15:28Стоянка1 мин.Отправление15:29В пути14 мин.
3 КрюковоПрибытие16:05Стоянка1 мин.Отправление16:06В пути1 ч. 51 мин.
4 ТверьПрибытие17:14Стоянка2 мин.Отправление17:16В пути2 ч. 1 мин.
5 Вышний ВолочёкПрибытие18:24Стоянка1 мин.Отправление18:25В пути3 ч. 10 мин.
6 БологоеПрибытие18:55Стоянка5 мин.Отправление19:00В пути4 ч. 45 мин.
7 УгловкаПрибытие20:20Стоянка1 мин.Отправление20:21В пути5 ч. 6 мин.
8 ОкуловкаПрибытие20:33Стоянка1 мин.Отправление20:34В пути5 ч. 19 мин.
9 Малая ВишераПрибытие21:16Стоянка1 мин.Отправление21:17В пути6 ч. 2 мин.
10 Чудово-московскоеПрибытие21:38Стоянка1 мин.Отправление21:39В пути6 ч. 24 мин.
11 ОбуховоПрибытие22:51Стоянка1 мин.Отправление22:52В пути8 ч. 37 мин.
12 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие23:12СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 57 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее